Взрыв в Санкт-Петербурге. Антон Алиханов выразил соболезнование родным и близким погибших

2 просмотров

Антон Алиханов выразил соболезнование родным и близким погибших во время взрыва в метро Санкт-Петербурга

Глава региона передал слова соболезнования жителям Санкт-Петербурга, потерявшим в трагедии 3 апреля своих родных и близких.

«От имени жителей Калининградской области, правительства региона и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших во время взрыва на станции метро в Санкт-Петербурге. Искренне сочувствуем и передаем слова поддержки петербуржцам. Желаю скорейшего выздоровления и силы духа раненым и пережившим эту страшную трагедию», — сообщил Антон Алиханов.

По его словам, по предварительной информации среди пострадавших в Санкт-Петербурге нет жителей Калининградской области, но правительство области уточняет эти сведения
с учетом их постоянного обновления.

«Санкт-Петербург – очень близок калининградцам. Это один из самых посещаемых и любимых калининградцами городов России. Пока информации о пострадавших калининградцах не поступало, но правительство области находится на постоянной связи с властями Санкт-Петебурга, сведения уточняются регулярно, по мере их обновления», — заявил врио губернатора.

Антон Алиханов также сообщил о том, что на территории Калининградской области предпринимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. В плановом порядке проводятся антитеррористические учения.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *