«Балтика» и «Арсенал». «Локомотив» и «Тулица». Итоги матчей

1 просмотров

Противостояние Калининград-Тула с переменным успехом. Две профессиональные команды нашего региона на выходных встречались с соперниками из города пряников и самоваров. Сначала «Локомотив» официально открыл сезон во дворце спорта «Янтарный».

Железнодорожницы были сильнее «Тулицы» в первой партии, затем уступили во второй. Но после оставили за собой третью и четвёртую. Итоговый счёт 3:1. Самым результативным игроком стала Эбрар Каракурт — 21 очко.

В тот же день «Балтика» принимала на своём поле лидера Первой лиги тульский «Арсенал». Хозяевам в первом тайме пришлось несладко жёлто-красные оружейники организованно атаковали и были близки к тому, чтобы забить гол.

Во второй половине «Балтика» перестроилась и забрала инициативу, а в конце бело-синие даже прижали фаворита к его воротам. Отличиться никто не сумел, 0:0. «Арсенал» остаётся на первом месте, «Балтику» догнали несколько команд, с которыми она теперь делит строчки с четвёртой по седьмую.