«Чебурашка» ставит рекорды! На этой неделе фильм стал абсолютным российским лидером кинопроката

«Чебурашка» ставит рекорды! На этой неделе фильм стал абсолютным российским лидером кинопроката

11 просмотров

«Чебурашка» ставит рекорды! На этой неделе фильм стал абсолютным российским лидером кинопроката.

Новая история зверька с большими ушами обогнала по кассовым сборам даже популярную комедию «Холоп», причем всего за 8 дней так быстро на вершину рейтингов российского кино еще не взлетал ни один фильм.

Семейная комедия в прокате с 1 января и каждый день приносит новые рекорды: фильм посмотрели уже более 10 миллионов россиян! Все хотят увидеть Чебурашку, которому так нужны настоящие друзья!

СЕРГЕЙ ГАРМАШ, НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

— Если бы мы стали говорить о Гене — это история одинокого и не очень счастливого человека и достаточно замкнутого несмотря на то, что его окружает такое мир растений и цветов, он не кажется счастливым человеком в картине, и прожив небольшой отрезок времени рядом с этим Чебурашкой, он обретает какую-то гармонию и счастье.

Фильм смотрят и взрослые, и дети в кино идут всей семьей! Солнечная, добрая история заставляет смеяться и сопереживать героям от всей души.

«Чебурашка» во всех кинотеатрах страны — прокат продолжается! А если вы ещё не успели посмотреть и вдохновиться такой доброй и светлой сказкой, обязательно сходите в кино в эти выходные!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *