Две калининградки напали на пенсионерку и отняли у неё кошелёк

Две калининградки напали на пенсионерку и отняли у неё кошелёк

просмотров

Две калининградки напали на пенсионерку и отняли у неё кошелёк. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

За помощью к полицейским обратилась 67-летняя пенсионерка. Женщину ограбили возле жилого дома на улице Коммунальной.

Напали две незнакомые женщины, которые выхватили из рук сумочку. В кошельке — 1000 рублей.

Полицейские оперативно установили подозреваемых. Одной из них оказалась трижды судимая 59-летняя местная жительница, которую задержали по месту жительства. Вскоре задержали её 42-летнюю соучастницу.

Как выяснилось, злоумышленницы в момент нападения были пьяны. Похищенную тысячу они также использовали для покупки спиртного.

Возбуждено уголовное дело.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *