Главное управление МЧС России по Калининградской области объявляет конкурс «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»

Главное управление МЧС России по Калининградской области объявляет конкурс «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»

0

Принять участие в нем могут учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет. Жюри рассмотрит работы продолжительностью до 1 минуты, в хорошем качестве, снятые на профессиональную камеру, фотоаппарат или мобильный телефон.

Для творчества предлагается широкий круг тем: детская шалость с огнем, приглашение в дружину юных пожарных, действия при пожаре, правила безопасности при проведении новогодних праздников.

Конкурсные работы и заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля по адресу электронной почты: und@39.mchs.gov.ru. Контактный телефон: 8 (0412) 52-93-43.

Подробности и Положение о конкурсе – на сайте Главного управления МЧС России по Калининградской области.

Победители будут объявлены 30 апреля, в День пожарной охраны России.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *