ГОЛОСУЕМ! Выбираем дублера министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли «Молодёжного правительства» Калининградской области.

ГОЛОСУЕМ! Выбираем дублера министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли «Молодёжного правительства» Калининградской области.

просмотров

В рамках проекта «Молодёжное правительство» на сайте ГТРК «Калининград» зрители голосуют за претендентов на роль «дублёра» министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли.

В телепроекте «Молодёжное правительство» участвуют финалисты предварительного отбора. Их трое:

— Алина Кузьмина.

Денис Петров.

Лейла Шамурзина.

На нашем сайте появились видео-презентации каждого участника. Полная версия выпуска программы «Молодежное правительство» уже на нашем сайте. Смотрите и выбирайте!

«МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. РАСТЕМ ВМЕСТЕ С РЕГИОНОМ»

СОВМЕСТНЫЙ ТЕЛЕПРОЕКТ ГТРК «КАЛИНИНГРАД» И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОЛОСУЕМ!

КАНДИДАТЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ДУБЛЕРА МИНИСТРА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *