ГОЛОСУЕМ! Выбираем дублера руководителя агентства по спорту «Молодёжного правительства» Калининградской области.

ГОЛОСУЕМ! Выбираем дублера руководителя агентства по спорту «Молодёжного правительства» Калининградской области.

просмотров

В рамках проекта «Молодёжное правительство» на сайте ГТРК «Калининград» зрители голосуют за претендентов на роль «дублёра» руководителя агентства по спорту.

В телепроекте «Молодёжное правительство» участвуют финалисты предварительного отбора. Их трое:

Дмитрий Жданович.

— Кристина Баршенцева.

— Андрей Бурдейный.

На нашем сайте появились видео-презентации каждого участника. Полная версия выпуска программы «Молодежное правительство» появится на нашем сайте 4 марта 2017 года в 10:00. Смотрите и выбирайте!

За сутки на нашем сайте за кандидатов свои голоса отдали почти 1500 человек. Пока лидирует Андрей Бурдейный (709 голосов), но Кристина Баршенцева (482 голоса) стремительно сокращает разрыв.

«МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. РАСТЕМ ВМЕСТЕ С РЕГИОНОМ»

СОВМЕСТНЫЙ ТЕЛЕПРОЕКТ ГТРК «КАЛИНИНГРАД» И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОЛОСУЕМ!

КАНДИДАТЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ДУБЛЕРА РУКОВОДИТЕЛЯ АГЕНТСТВА ПО СПОРТУ.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *