Инцидент с водителем внедорожника, протаранившего в Калининграде легковушку, попал на видео

4 просмотров

В центре Калининграда водитель на дорогом внедорожнике спровоцировал ДТП. Инцидент произошёл на пересечении Ленинского проспекта и улицы Черняховского. При этом виновник ДТП попытался скрыться с места аварии, но его задержал проезжавший рядом сотрудник патрульно-постовой службы.

— Кто!!??! Кто на меня наручники одел?

Стоя в окружении сотрудников полиции, 33-летний мужчина настойчиво пытается выяснить причину своего задержания. При этом не стесняется в выражениях, ведёт себя агрессивно и вызывающе. Поэтому стражам порядка пришлось надеть на водителя наручники.

Такое пристальное внимание к водителю со стороны полицейских может объяснить запись с камеры системы «Безопасный город». На кадрах видно, как японский внедорожник на приличной скорости буквально таранит стоящий на красный свет «Опель». После этого джип пытается уехать с места аварии, но его вовремя блокирует проезжавший мимо сотрудник патрульно-постовой службы.

Причину столь странного поведения калининградца могли бы определить врачи, но проходить освидетельствование мужчина наотрез отказался. Инспекторы ДПС продолжат проверку по этому инциденту.