Калининградская представительница Федерации муай-тай победила в финале летней Спартакиады учащихся России

просмотров

Об этом сообщает региональное правительство.

Финальный турнир прошел в Саранске, где за призовые места сражались более 60 спортсменов из 22 регионов страны.

Важнейшие очки в общекомандный результат области завоевала Полина Львова. Она первенствовала среди девушек в возрасте 14-15 лет.

«В весовой категории «57 килограммов» талантливая представительница Федерации муай-тай Калининградской области успешно провела 2 боя, уверенно выиграв у сверстниц из Республики Карелия и Кемеровской области».

Наш регион занимает на данный момент промежуточное 2 место общекомандного зачёта по всем видам спорта.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *