Команда калининградского «Ростелекома» сразится в благотворительном турнире по волейболу

Команда калининградского «Ростелекома» сразится в благотворительном турнире по волейболу

4 просмотров

В субботу, 5 ноября, во Дворце спорта «Янтарный» пройдёт турнир по волейболу, организованный фондом помощи тяжелобольным детям «Верю в чудо». Участие в соревнованиях примут команды-представители бизнеса (в том числе Калининградского филиала компании «Ростелеком»), государственных структур, а также сборные из индивидуальных игроков.

На сегодня для участия в турнире заявились 18 команд. В ходе проведённой накануне жеребьёвки выяснилось, что связисты попали в группу «А» и им предстоит встретиться в том числе с командами Правительства региона и Калининградской областной таможни.

Средства – взносы участников и добровольные пожертвования гостей, собранные за время проведения турнира, — будут направлены на реабилитационный лагерь для детей с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Расписание игр «Открытого благотворительного турнир по волейболу «ВЕРЮ В ЧУДО. Мираклион. Осень 2016»:

Дата: 5 ноября 2016 года.
9:00-10:00 –регистрация участников
10:10 – начало первых игр в номинации «Корпоративные команды», «Любительские команды»
13:00 Торжественное открытие турнира
13:30 -14:30 – Обед
14:30-17:00 – продолжение игр
18:00 — подведение итогов, награждение

Напомним, что команда Калининградского филиала «Ростелекома» принимает участие в благотворительном волейбольном турнире, организованном фондом «Верю в чудо», не впервые. В октябре связисты заняли призовое 3 место.

Михаил Дюков, радио «Маяк-Калининград»