«Локомотив» победил «Ленинградку» со счётом 3:1

«Локомотив» победил «Ленинградку» со счётом 3:1

5 просмотров

Балтийское волейбольное дерби вновь получилось огненным. «Локомотив» накануне играл с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга. На площадке дворца спорта «Янтарный» встретились команды, которые идут на втором и третьем местах в чемпионате Суперлиги. Матчи между этими соперниками проходят в упорной борьбе.

Вот и на этот раз «Локомотив», легко победив в первой партии, затем уступил во второй. В третьей отставал на семь очков, но смог обойти соперниц. После уже «Ленинградка» отыграла разрыв в шесть очков, но этого не хватило. Волейбольные «качели» завершились победой «Локомотива» 3:1.

Добавим, что до конца регулярного чемпионата командам осталось провести по шесть матчей. Стадия игр на вылет стартует в апреле.

ТАТЬЯНА КАДОЧКИНА, ИГРОК ВК «ЛОКОМОТИВ – КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Атмосфера, конечно, огненная, я вам так скажу. Народу куча. И когда ты концентрируешься на поле, помимо этой концентрации ты слышишь этот шум и видишь людей. Это реально кайф. И я прям скучала по этому.

КОНСТАНТИН СИДЕНКО, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВК «ЛОКОМОТИВ – КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Татьяна, наверное, недели две всего подаёт подачу силовую. Может быть три. Поэтому она только в начале своего пути, именно этой подачи. И там ещё всё впереди.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *