«Лучший дом» подарил новогодний праздник детям в Зеленоградске

3 просмотров

Управляющая компания «Лучший дом» организовала новогодний праздник для жителей микрорайона в Зеленоградске. В гости к малышам и их родителям пришли Дед Мороз,  Снегурочка и символ будущего года Огненный Петух.
— Мы очень ждали Дедушку Мороза и петушка ждали. Такой яркий, хороший петушок, он клеваться не будет. Хочешь с дедушкой сфотографироваться? Иди сюда, моя хорошая. 

Для детей и взрослых приглашённые аниматоры устроили настоящее представление. Все желающие могли сфотографироваться с артистами. Ребята с радостью участвовали в конкурсах, за  которые получали сладкие призы. Вокруг наряженной елки водили хороводы и взрослые и дети. «Мороз не велик, но стоять не велит», поэтому из динамиков звучала зажигательная музыка. Такие утренники на свежем воздухе во время новогодних каникул управляющая компания   «Лучший дом» проводит во всех районах, где работает.

Олег Кузнецов, заместитель генерального директора УК «Лучший дом»:
Приятно все-таки видеть счастливые глаза детей и, наверное, приятно видеть радость в глазах родителей, что управляющая компания может, как в этот светлый праздник, повеселить своих жителей, сделать что-то приятное.

Константин  Морозов, Игорь Фоминов