Мужчина, напавший на 8-летнего мальчика, сознался в убийстве женщины

Мужчина, напавший на 8-летнего мальчика, сознался в убийстве женщины

3 просмотров


49-летний мужчина без определенного места жительства сознался, что примерно год назад убил женщину, тело которой он сжег и закопал. Информация об этом предоставлена СУ СКР по Калининградской области.

Ранее сообщалось, что мужчина был установлен и задержан как главный подозреваемый в деле о нападении на 8-летнего ребенка. Вчера ему было предъявлено обвинение в совершении этого преступления.

В ходе осмотра места происшествия территории, прилегающей к месту проживания обвиняемого, оперативники обнаружили захоронение костных останков, предположительно человека. Обвиняемый, пояснил, что около года назад им было совершено убийство женщины, тело которой он сжег и закопал на данном участке местности.

В данный момент следствие продолжает выполнять комплекс действий, направленных на закрепление доказательственной базы, выявление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Уже назначен ряд судебных экспертиз по исследованию объектов и предметов, изъятых по месту проживания 49-летнего обвиняемого.

Фото и видео: СК Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *