На мотослете в Калининграде представили редкие модели байков

5 просмотров

В Калининграде состоялся 3-ий международный мотослет. Участники приехали не только с России, но из многих европейских стран. Мотослет подобного формата — это тот уникальный случай, когда оседлать железного коня может любой желающий. Среди десятков байков нет одинаковых моделей. Особой популярностью у калининградцев пользовался Джоб дог. Это единственный чоппер в России. По прибытию из Америки байк в буквально смысле реинкарнировался.

Андрей Кузнецов, байкер (г. Москва):

— Мы его перекрасили, много чего поменяли – вместо инжектора поставили карбюратор, он теперь и работает по-другому, реально разговаривает.

В центре внимания оказался и байк под названием «Скользящий по дороге». Он прекрасно подходит для длительных путешествий.  На мотослете можно было увидеть так называемую в байкерской среде «электричку». Эту модель уже не производят.

Илья Сеначин, организатор мотослета:

— Цель мероприятия — показать нашу страну и, в частности, Калининград, как город и как область с очень гостеприимной территорией. Нашли понимание у правительства, позвали наших уникальных друзей. Но в связи с ограниченным временем на подготовку участников приехало не так много. Если решим продолжить традицию, раз в сто будет больше людей.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *