На телеканале «Россия» 18 ноября стартует новый сезон музыкального шоу «Дуэты»

На телеканале «Россия» 18 ноября стартует новый сезон музыкального шоу «Дуэты»

29 просмотров

Филипп Киркоров, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Алсу, Александр Панайотов, Влад Топалов, MIA BOYKA и Люся Чеботина

В ПЕРВОМ ВЫПУСКЕ ШОУ «ДУЭТЫ»!

18 ноября в 21:30 на телеканале «Россия» премьерный выпуск нового сезона успешного мирового музыкального шоу «Дуэты». Первыми испытают невероятные эмоции на масштабной сцене и попытаются угадать своего таинственного партнера по дуэту –Филипп Киркоров, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Алсу, Александр Панайотов, Влад Топалов, MIA BOYKA и Люся Чеботина. Секрет раскроется только в тот момент, когда зеркальная стена взлетит вверх, а до этого все участники будут петь, не видя друг друга и не имея возможности угадать партнера по голосу: звук в наушниках будет специально «зашифрован»! Телезрителей ждут любимые песни, искрометный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева, а главное — волнующая интрига, кто же за стеной?!

Филипп Киркоров: «Мне хотелось бы видеть за стеной близкого по духу человека, артиста или артистку, который для меня больше, чем просто коллега, а настоящий друг.  Для меня любой выход на сцену – это волнительно и ответственно!».

Надежда Бабкина: «Мне партнеров подобрать сложно. Не знаю, по каким причинам, но, как ни смешно, они меня все боятся! Хотя это голос у меня такой низкий, а так-то я сама нежность! Увидеть, кто за стеной, —  очень любопытно! Песня у меня будет мужская, хоровая, казачья, она про волю, про силу, про желание жить. Сейчас год культурного наследия народов России. Это очень важно, чтобы обратили внимание на людей, которые укрепляют и поддерживают нашу генетическую память».

Олег Газманов: «Я участвую в шоу «ДУЭТЫ», потому что решил внести в свою жизнь какую-то непредсказуемость. Реально очень сильно волнуюсь перед выступлением, несмотря на то, что я уже 54 года на сцене!  Здесь уникальные декорации, артист находится в замкнутом пространстве, все это в новинку! Очень боюсь, что моим напарником окажется кто-то из молодых артистов: к сожалению, не очень слежу за ними. И вдруг я его не узнаю?  Думаю, что за стеной вполне может быть и мой сын Родион, и Анита Цой, и Валерия, или Полина Гагарина».

Алсу: «Я уже участвовала в первом сезоне шоу «ДУЭТЫ», мне очень понравилось, поэтому я с огромным удовольствием согласилась снова спеть дуэтом! Волнения и страха на этот раз меньше. Я специально не гадала и не пыталась выяснить, кто же будет моим партнером, потому что иначе мне самой будет не интересно! Создателям шоу удается сохранять интригу до конца: за кулисами артистов водят разными тропами, за стену заглянуть никак невозможно, в наушниках ты слышишь голос какого-то персонажа из мультиков. Это очень классный проект! Во-первых, это живое выступление с музыкантами и оркестром. Во-вторых, ты исполняешь песню не из своего репертуара – а это прекрасная возможность спеть что-то новое и любимое!».

Влад Топалов: «Я предполагаю, что за стеной может быть моя сестра Алина, Юля Волкова или Лена Катина. Судя по песне, мужчин я исключаю… Этот проект волнительный, потому что это каждый раз невероятные эмоции. Я с удовольствием смотрел первый сезон, в нем участвовали певица Слава с дочкой, Глюкоза с дочкой – это всегда так трогательно!  Я в предвкушении, кто же там, за стеной». 

Люся Чеботина: «Абсолютно невозможно подглядеть, кто прячется за стеной, а в наушниках слышен карликовый голос, мультяшный, как будто гномик какой-то поет. Это смешно, и надо держать себя в руках, чтобы не рассмеяться! Выступить в этом проекте – это круто! Можно показать себя с разных сторон, как музыканта и как артиста».

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале «Россия» новый сезон музыкального гранд-шоу «ДУЭТЫ».

Выпуски шоу будут доступны на онлайн-платформе СМОТРИМ: https://smotrim.ru/show

Производство: ВайТ Медиа

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *