Неман участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

2 просмотров

«Звёзды зажигают звёзды»: власти Немана со своими надёжными партнёрами из дирекции строящейся Балтийской атомной станции делают улицы города ярче. Администрация муниципалитета объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Как неманцы украсили свой город? Что подарили атомщики жителям области на северо-востоке Янтарного края?

Праздничная иллюминация и огни новогодней ёлки. Оригинальные композиции на площади, у магазинов и у жилых домов. Неманцы участвуют в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Звёзды зажигают ярко и с настроением.

Любимые мелодии звучат громко. Малыши, их родители, бабушки и дедушки спешат в центр города.

Дети тянут родителей на почту Деда Мороза. Ящик, куда опускают письма, находится в Туристско-информационном центре у стен замка Рагнит. В современном интерьере выставляют игрушки местных умельцев, сказочные персонажи вызывают восторг детворы.

Лиза Кряучунайте готовит новое сообщение для популярной странички в социальных сетях. В Немане есть объединение юных блогеров, которые рассказывают о самых заметных событиях в городе.

ЛИЗА КРЯУЧУНАЙТЕ, БЛОГЕР:

Очень понравилось, как зажигали ёлку, всё было красочно, все были счастливые, музыка играла, это было очень красиво.

АННА САДЫГОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА НЕМАНА:

Этот праздник для детей и для взрослых, для всех. Тут красиво, все радуются, веселятся, горят огни, ёлка красивая.

Город украшен ярко и со вкусом, потому что у Немана есть друзья, объясняют местные жители.

ЕЛЕНА ДАВЫДОВА, СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ДИРЕКЦИИ СТРОЯЩЕЙСЯ БАЛТИЙСКОЙ АТОМНОЙ СТАНЦИИ:

До Нового года осталось совсем немного времени, но у жителей уже присутствует праздничное настроение. Балтийская атомная станция и Концерн Росэнергоатом подарили такую замечательную новогоднюю ель и звезду, таким городам, как Неман, Советск и Краснознаменск. Следующий год у концерна Росэнергоатом юбилейный, 30-летие, благотворительные проекты будут продолжены и реализованы.

Власти муниципалитета приветствуют творческий подход неманцев в украшении улиц, дворов и организаций, в праздничном конкурсе множество специальных номинаций. Горожане поздравляют своих друзей с наступающим Новым годом. Кульминация необычного вечера, на котором «Звёзды зажигают звёзды», выглядит особенно эффектно.

Виталий Хвалей, Алексей Пономарёв

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *