Новый продукт банка — кредитная СберКарта

3 просмотров

24 октября — ГТРК «Калининград»

Кредитные карты: сегодня этот продукт можно найти у многих калининградцев. Многие ей пользуются не только в непредвиденных ситуациях, но и для повседневных трат. Сбербанк представляет новую в своей линейке продуктов кредитную СберКарту с длительным льготным периодом и низкой процентной ставкой.

ЕКАТЕРИНА АДАМОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

— Что такое кредитная карта, знают многие, но критерии при их выборе у каждого свои. Для многих важным является льготный период – время, в течение которого не взимаются проценты за пользование кредитными средствами.

АНДРЕЙ СВЕРДЛОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ КАЛИНИНГРАДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАО СБЕРБАНК:

— Наша новая кредитная СберКарта действительно даёт беспроцентный период до 120 дней. Для нас было важно создать удобный кредитный продукт с привлекательными условиями. Возможный кредитный лимит — до миллиона рублей. Причём, узнать кредитный лимит, который вам готов предоставить Сбербанк и оформить банковскую кредитную карту можно через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». А если вам потребуются дополнительные разъяснения — менеджеры также помогут вам с оформлением в любом отделении банка.

Если погасить долг в течение льготного периода не получилось, процентная ставка составит 17,9% годовых, а для некоторых категорий ставка ниже.

АЛЕСЯ РУБЕЛЬ, КЛИЕНТСКИЙ МЕНЕДЖЕР ПАО СБЕРБАНК:

— На покупки товаров из категории здоровье, а это не только аптеки, но и платные медицинские услуги действует сниженная ставка – 9,8% годовых.

Такая же ставка по карте распространяется при оплате товаров, заказанных на СберМегаМаркет.

Если вы клиент Сбербанка, подать заявку на оформление банковской карты можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Если вы еще не клиент Сбербанка, то подать заявку на оформление карты можно в офисе Банка. Нужен только паспорт. С подробной информацией об условиях предоставления и использования банковской карты можно ознакомиться на сайте банка.

 Екатерина Адамова, Максим Вернер

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *