Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём защитника Отечества

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём защитника Отечества

12 просмотров

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём защитника Отечества.

Уважаемые жители Калининградской области! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В нашем регионе этот праздник всегда считался особенным – со дня своего образования Калининградская область защищает западные рубежи Родины.

Поэтому мы отмечаем 23 февраля с чувством большой гордости за российских военнослужащих – наследников славных традиций и побед наших предков. История показывает, что Россию нельзя сломить. Наших воинов во все времена отличали мужество и героизм, верность боевым товарищам, преданность Отечеству.

В этот день самые теплые слова признательности и глубокой благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Именно вы – доблестное поколение победителей – сокрушили нацизм, отстояли независимое будущее нашей страны. Спасибо за вашу активность, с которой вы участвуете в общественной жизни, за большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Уважаемые земляки! Защитники России! Сегодня кто-то из вас встречает этот праздник вдали от дома, от родных и близких, находится на передовой. Все мы, жители Калининградской области, сердцем и душой с вами! Уверены в вашем высоком профессионализме, в надёжности, в том, что вы обеспечите мирную жизнь и покой наших граждан.

Желаю всем сил и крепости духа, здоровья, благополучия и семейного счастья, удачи и веры! За нами правда, и мы победим!

С праздником!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *