Праздничные выходные в Калининграде. Куда сходить и что посмотреть

Праздничные выходные в Калининграде. Куда сходить и что посмотреть

1 просмотров

6-го мая в 18.00 Драматический театр приглашает жителей и гостей областного центра на спектакль «А иначе зачем…» по повести Булата Окуджавы «Будь здоров, школяр»
В это же время в Кафедральном соборе состоится концерт «Лабиринт мира и рай сердца». Перед зрителями выступят артист Калининградского областного драматического театра Алексей Грызунов и титулярный органист Кафедрального собора, лауреат всероссийского и международного конкурсов Евгений Авраменко.
На стадионе «Балтика» в 15.00 «Балтика» будет играть против краснодарской команды «Кубань».
В Светлогорске в театре эстрады «Янтарь-Холл» в 16.00 начнётся концерт “Салют Победы” ансамбля песни и пляски дважды Краснознаменного Балтийского флота России.
Вечером в Черняховске состоится большой концерт симфонического оркестра под открытым небом. Вход на территорию замка Георгенбург — бесплатный.

7-го мая в Калининградском Драматическом театре покажут комедию в двух действиях «Примадонны».
В 18.00 в Кафедральном соборе состоится концерт «VOCE UMANA — голос человеческий» В программе произведения И.С. Баха, Т.А. Витали, К. Сен-Санса, С. Рахманинова.
В Светлогорске в театре эстрады «Янтарь-Холл» в 16.00 будет премьера спектакля «Незнакомка» театра Николая Захарова «Содружество актёров».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *