Рядом со стадионом «Калининград» появился кусочек царства Деда Мороза

17 просмотров

Рядом со стадионом «Калининград» появился кусочек царства Деда Мороза. Сказочный домик с белоснежными оленями и нарядными ёлками расположился неподалёку от аллеи Чемпионов.

С 17 до 20 часов вечера в канун Нового года зимний волшебник будет ждать жителей и гостей города с подарками и угощениями. Маленьких калининградцев дедушка просит исполнить стихотворение или песенку, а сам подготовит для каждого самые добрые новогодние пожелания.

Заодно все желающие смогут сфотографироваться с символом стадиона и посмотреть семейные мультфильмы на большом экране. А в первую неделю наступающего года с 12 до 16 часов встречать гостей в своей чудесной резиденции Дедушка Мороз будет уже вместе со Снегурочкой.

ДЕДУШКА МОРОЗ:

— Дорогие мои жители Калининграда и Калининградской области, я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным ежегодным праздником, с Новым годом. И очень надеюсь, что с Новым добрым годом. Дорогие жители, любите свой город, любить свой край, любите друг друга, и всё будет как в сказке. Всё будет по-доброму и по-настоящему. С Новым годом!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *