Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» приглашает на диагностику зрения на современном оборудовании

Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» приглашает на диагностику зрения на современном оборудовании

68 просмотров

Erid: 4CQwVszH9pWuJytjZy8

Согласитесь, часто мы начинаем заботиться о своём здоровье только, когда что-то заболит. Не идём к стоматологу, пока не начинает ныть зуб. Не задумываемся о коже, пока не появляется сыпь. Такая же история с глазами. Даже если чувствуем, что плохо видим, стараемся приспособиться, щуримся вместо того, чтобы это исправить.

Визит к специалисту откладываем до последнего момента: когда глаза начинают болеть или зрение падает до такой степени, что мешает вести привычную жизнь.

Избежать проблем можно. Но как? Ответ прост: диагностика. На самых ранних стадиях можно (и нужно!) выявить близорукость, астигматизм, дальнозоркость, пресбиопию.

В салонах «Счастливый взгляд» в Калининграде можно провести диагностику зрения на современном оборудовании – без перерывов и выходных. Специалист поможет подобрать очки или контактные линзы.

Но если проблема сложнее, одной профилактикой не обойтись. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире более двух миллиардов человек имеют нарушения зрения.

Почему у кого-то стопроцентное зрение, а у кого-то серьёзные нарушения? Здесь трудно дать однозначный ответ. Специалисты говорят о генетической предрасположенности. К этому добавляются ухудшающееся состояние окружающей среды, недостаток витаминов, снижение иммунитета. А если вспомнить, как много времени мы проводим у экрана компьютера или смартфона, то картина становится ещё более очевидной!

Если зрение ухудшилось, глаза болят, появился синдром сухого глаза, резь, усталость, пора обратиться к экспертам.

Кстати, «Счастливый взгляд» расширяет свои возможности. Новый большой салон оптики открывается на Ленинском проспекте, 10-14, в Калининграде.

Без долгих очередей и в удобное время специалисты проводят комплексную проверку зрения, консультацию по выбору очков и контактных линз и многое другое. Забота о здоровье глаз доступна каждому!

Тел.: +7 (4012) 43-05-03, доб. 0392.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама. ИП Бачище Е.А.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *