Слова благодарности в адрес полицейских прозвучали из уст 19-летней жительницы Калининграда

Слова благодарности в адрес полицейских прозвучали из уст 19-летней жительницы Калининграда

36 просмотров

Девушка сказала «спасибо» сотрудникам ДПС, которые оперативно доставили ее в больницу, когда она нуждалась в экстренной медицинской помощи, но не могла быстро добраться к врачам из-за пробок на дорогах. После выписки из больницы Ангелина Сидоренко встретилась с автоинспекторами и поблагодарила их за свое спасение.

На заднем сидении патрульной машины – 19-летняя Ангелина Сидоренко. Видеорегистратор запечатлел тот самый момент, когда сотрудники ГИБДД везли её в больницу для оказания экстренной медицинской помощи.

За помощью к автоинспекторам Илье Машкову и Андрею Абросимову, когда те были на маршруте патрулирования, обратился парень Ангелины. В его машине, в жару, в центре города девушка почувствовала себя плохо и стала терять сознание. Находясь в пробке, он понял, быстро добраться до больницы не получится.

АНГЕЛИНА СИДОРЕНКО, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— По дороге мне стало плохо, начала терять сознание и мой молодой человек заметил машину ГИБДД и попросил о помощи, чтобы довезли быстрее до БСМП. Сотрудники ГИБДД меня пересадили в машину и довезли до БСМП. Там ещё они ждали минут 20, пока выйдет врач и им сказал, что со мной все в порядке и меня госпитализировали.

После выписки из больницы все участники истории встретились вновь. Ангелина сказала «Спасибо» сотрудникам полиции за оперативность. Ведь благодаря тому, что они доставили ее в больницу за 4 минуты, было выиграно драгоценное время и удалось обойтись без операции.

АНГЕЛИНА СИДОРЕНКО, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Они ещё всячески меня подбадривали пока мы ехали, по дороге. Я уже не помню, что они мне говорили, но помню, что они приводили меня в порядок.

Девушку настолько впечатлил поступок инспекторов ДПС, что она сама решила стать полицейским и уже поинтересовалась наличием вакансий в ГИБДД.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *