Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар»

Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар»

2 просмотров

Получивший российское гражданство американский актер Стивен Сигал примет участие в съемках нового телепроекта канала «Россия 1», в ходе которого получит «дальневосточный гектар», сообщает администрация Приморья.
Замглавы Росреестра Андрей Приданкин заявил в марте, что Сигал перед получением российского гражданства интересовался «дальневосточным гектаром». По сведениям властей Приморья, в телешоу покажут, как Сигал получает землю, начиная с выбора земельного участка и подачи заявления и заканчивая оформлением земли в собственность.

На своем участке Сигал намерен построить спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Актер собирается также создать здесь международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром. Сигал получил гражданство России в ноябре 2016 г. Актер заявил тогда, что видит хороший потенциал для ведения бизнеса на Сахалине.

«Это ахинея и дезинформация. Имя Стивена Сигала используют без нашего разрешения и без соответствующей договоренности. Если что-то находится на уровне идеи, нельзя это подавать как конкретный проект. Поражает, как люди умудряются делать такое», — заявил агент Сигала Анар Рейбанд по поводу новости о получении Сигалом «дальневосточного гектара».

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *