просмотров
«В онкоцентр уже всё медоборудование поставлено, заканчиваем этот объект. Думаю, что в течение месяца окончательно всё оборудование небольшое там, компрессорная, часть другого – будет на площадке. Мы этот объект будем сдавать уже», — сообщил губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своем сегодняшнем видеообращении.




