Телеканал «МУЛЬТ» запускает Всероссийский конкурс «Голос канала»

Телеканал «МУЛЬТ» запускает Всероссийский конкурс «Голос канала»

24 просмотров

Телеканал «МУЛЬТ» ищет юные таланты, которые смогут попробовать себя в качестве диктора, победитель услышит свой голос в эфире.

1 сентября, в День знаний, телеканал «МУЛЬТ» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Голос канала».

Попробовать себя в качестве диктора просто: юным участникам и участницам необходимо выбрать текст, указанный на сайте golos.tlum.ru, прочитать его, записать свой голос на диктофон и выложить работу на официальном сайте. Профессиональное жюри оценит все работы и определит победителей. Главный приз – возможность услышать собственный голос в эфире телеканала «МУЛЬТ»!

Прием работ продлится до 15 ноября, список победителей будет опубликован 30 ноября в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в социальной сети ВКонтакте и на сайте конкурса.

К конкурсу приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 12 лет (включительно).

Подробности — на сайте golos.tlum.ru.

Стань голосом телеканала «МУЛЬТ»! Мы знаем – это возможно! 

Справка:

«МУЛЬТ» – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 16 проектов собственного производства.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *