У Евгения Осина отказали ноги, сломано плечо и нет денег на лечение

У Евгения Осина отказали ноги, сломано плечо и нет денег на лечение

2 просмотров

У популярнейшего в 1990-х годах артиста российской эстрады Евгения Осина темная полоса жизни стала совсем черной. Об этом сообщают ВЕСТИ. Он рассказал журналистам, что у него отказали ноги из-за проблем с позвоночником.

Кроме того, у 52-летнего певца сломано плечо. По словам Осина, недавно он неудачно ударился о бетонную стену. «Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам», — рассказал он порталу StarHit.

Певец говорит, что ему срочно требуется операция, но нет денег даже на консультацию врачей. Осин жалуется, что работы у него сейчас нет, авторских перечислений он тоже не получает, а близкие люди его не поддерживают.
«Держать гитару не могу, о часовых выступлениях на сцене и вовсе придется забыть», — рассказывает артист и признается: «Грустно. Поклонники привыкли видеть меня веселым парнем в брюках клеш, а сейчас от него ничего не осталось».

«Остается только просить помощи у людей», — жалуется сводивший с ума поклонниц четверть века назад исполнитель хитов «Плачет девушка в автомате», «Попутчица», «Не верю» и других.

В апреле сообщалось, что Евгения Осина ограбили после того, как он пригласил к себе в квартиру двух женщин и мужчину, с которыми устроил застолье.

Осенью прошлого года певец уже попадал в одну из московских клиник в тяжелом состоянии с диагнозом «цирроз печени». Ранее Осин жаловался журналистам, что впал в депрессивное состояние из-за развода с женой и невозможностью общаться с дочерью.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *