У стадиона «Калининград» прошло театрализованное представление для детей с ограничениями по здоровью

9 просмотров

Волшебство и новогодняя сказка сегодня царили на стадионе «Калининград» у резиденции Деда Мороза. Волонтеры устроили театрализованное представление для деток с ограничениями по здоровью. Снегурочка пела с малышами песни, а Баба Яга заставляла танцевать и активно двигаться не только ребят, но и их родителей. Сегодня резиденция бородатого волшебника работала последний день. Все, кто успел прийти – загадали самое заветное и сокровенное желание. 

САБИРА ЮМАЕВА, СОТРУДНИЦА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ВЕРЮ В ЧУДО»:

— Когда детки тяжело болеют, основные силы родителей направлены на то, чтобы справляться с заболеванием, чтобы поддерживать здоровьем, а та часть, связанная с детством, с развлечениями, с походами к Деду Морозу, к сожалению, иногда забывается. Дети – это дети. Им важно играть, и они могут забавляться не смотря на ограничения.

СНЕГУРОЧКА:

— Праздник особенный, поэтому настроение должно быть особенное у всех – и у деток, и у взрослых. Вот мы с Дедушкой, с Бабусенькой Ягусенькой и еще одним большим сюрпризом пришли сегодня на стадион «Калининград», чтобы создать самую волшебную атмосферу.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *