В Балтийске впервые за 15 лет прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди учеников всех школ муниципалитета

В Балтийске впервые за 15 лет прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди учеников всех школ муниципалитета

просмотров

Об этом сообщается на официальной странице Балтийского городского округа в VK.

«Шесть команд по пять мальчиков и две девочки в каждой в течение двух дней определяли того, кто будет представлять округ на региональном этапе. Ребята проходили полосу препятствий, налаживали связь, стреляли по мишеням в бригаде морской пехоты, а затем выполняли строевые упражнения, сдавали нормативы ГТО и проходили квесты на знание исторических фактов, событий и личностей», — говорится в сообщении.

По итогам двух дней соревнований на третьем месте оказалась гимназия №7, на втором – лицей №1. Кубок и право отправиться на областной этап завоевали ученики школы №6.

Фото: Балтийский городской округ

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *