В «День колеса» в Калининграде перекроют движение транспорта

В «День колеса» в Калининграде перекроют движение транспорта

3 просмотров

В Калининграде пройдет VII велосипедный фестиваль «День колеса». Он стартует 28 мая. В этот день движения автотранспорта на некоторых центральных улицах будет перекрыто. Как информирует пресс-служба горадминистрации, с 9.00 до 17.00 будет временно прекращено движение автотранспорта по проспекту Мира на участке от ул. Брамса до ул. Гостиной, по ул. Театральной на участке от проспекта Мира до Гвардейского проспекта, ул. Гостиной — на всем протяжении, ул. Дм. Донского — на участке от ул. Театральной до ул. Гостиной.

Изменится схема движения общественного транспорта. Автобусные маршруты, следующие с Ленинского проспекта на проспект Мира, направят по ул. Театральной, Гвардейскому проспекту, ул. Горной, ул. Дм. Донского, ул. Свободной и далее согласно существующим схемам движения. В обратном направлении по проспекту Мира, ул. Сержанта Колоскова, ул. Горной, Гвардейскому проспекту, ул. Театральной, Ленинскому проспекту и далее согласно существующим схемам движения.

Маршруты общественного транспорта, следующие с ул. Черняховского на проспект Мира, поедут по ул. Черняховского, Ленинскому проспекту, ул. Театральной, Гвардейскому проспекту, ул. Горной, ул. Дм. Донского, ул. Свободной и далее согласно существующим схемам движения. В обратном направлении по проспекту Мира, ул. Сержанта Колоскова, ул. Горной, Гвардейскому проспекту, ул. Театральной, Ленинскому проспекту, ул. Черняховского и далее согласно существующим схемам движения.

Троллейбус № 2 перенаправят по Московскому, Ленинскому проспектам, площади Победы, Советскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения без заезда на Гвардейский проспект. В обратном направлении по Советскому проспекту, площади Победы, Ленинскому, Московскому проспектам и далее согласно существующей схеме движения без заезда на Гвардейский проспект.

Троллейбус № 6 поедет по ул. Черняховского, Ленинскому проспекту до конечного остановочного пункта «Южный вокзал». В обратном направлении от конечного остановочного пункта «Южный вокзал» по Ленинскому проспекту, ул. Черняховского и далее согласно существующей схеме движения.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *