В Гусеве определили победителя зимнего противостояния футбольных команд восточных районов области

17 просмотров

В традиционном турнире «Гусевской ночной лиги» участвовало около сотни спортсменов. Финал Зимнего кубка по футболу 8 на 8 прошёл на обновлённой площадке городского стадиона. На искусственном газоне встретились «Прогресс» из Черняховска и «Ясная поляна» из Нестеровского района.

ВИКТОР ШОХИН, БЫВШИЙ ТРЕНЕР «ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ»:

— Сначала пропустили на первых минутах с ошибки вратаря. Черняховск забил, сейчас «Ясная» сравняла.

На последней минуте, после незабитого пенальти в ворота «Прогресса», «Ясная поляна» пропустила дважды. Черняховцы победили со счётом 3:1.