В Калининграде пассажир такси «пострадал» из-за своей любви к женщинам-водителям

1 просмотров

В Калининграде полицейским пришлось вмешаться в конфликт пассажира и девушки-водителя такси. Решив, что клиент не собирается платить за вояж по городу, девушка позвала на помощь коллег-мужчин. Всех участников потасовки сотрудники ППС доставили в отдел полиции, где выяснилось, что причина агрессии со стороны извозчиков – странное увлечение пассажира.

— Женщины – это самые жестокие существа, которые живут на планете.

Несмотря на такие категоричные высказывания, Андрей убежден, что пострадал из-за своей любви к женщинам. Причем симпатию он испытывает исключительно к водителям женского пола.

АНДРЕЙ, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:
— Это мое гражданское право – заказывать девушек-водителей. Причем девушки-водители приезжают ко мне и очень хорошего обо мне мнения.

Хорошего мнения о постоянном клиенте далеко не все автоледи. Именно из-за недоверчивости одной из них у Андрея и возникли неприятности.

АНДРЕЙ, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— А у меня не оказалось денежных средств, я кошелек, оказывается, дома забыл. А она подумала, что я хочу её «кинуть».

Решив, что пассажир не собирается платить за вояж по городу, девушка позвала на помощь коллег-мужчин. По словам Андрея, представители сильной половины профсоюза калининградских извозчиков ворвались к нему в квартиру, избили и забрали все деньги. Пришлось вызывать полицию.

ВИТАЛИЙ НОВОСЕЛОВ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ:
— Прибыли на указанный адрес, нашли потерпевшего, потерпевший спустился к подъезду и указал на мужчину, который сидел в такси,что он совершил против него противоправное деяние.

АНДРЕЙ, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:
— Он меня приревновал, потому что я ехал и заказал девушку-таксистку. И с ней катался и, грубо говоря, ей руководил – поехали туда, поехали сюда, развернись здесь, мне нужно сделать то.

Выступившему в роли защитника Даниилу, пришлось давать объяснения в отделе полиции. Мужчина уверяет, что Андрей давно пользуется славой опасного пассажира.

ДАНИИЛ, ТАКСИСТ:
— Мы встретили его в подъезде, попросили больше не вызывать такси и не домогаться девушек. Грубой физической силы к нему никто не применял. Ну, так только на словах, сказали, что вместо девушек буду приезжать я.

Пока дело ограничилось полицейской проверкой. Писать заявление любитель автоледи отказался. Он даже попытался заключить мировую с обидчиком, но попытка завершилась провалом.

Александра Сабельникова, Николай Скиба

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *