В Калининграде погрузиться в профессию логиста смогли больше 40 студентов профильного колледжа

В Калининграде погрузиться в профессию логиста смогли больше 40 студентов профильного колледжа

11 просмотров

Обеспечить передвижение и хранение товара, а также разработать наиболее выгодную схему поставок. Погрузиться в профессию логиста смогли больше 40 студентов профильного колледжа.

Профориентационное практическое занятие прошло в Гурьевском предприятии. Студентам провели экскурсию, в подробностях рассказали о том, как работает логистический центр в нашем регионе.

АНАСТАСИЯ ЛЕГОТСКАЯ, СТУДЕНТКА:

— Было очень интересно, очень познавательно. Никогда не была на таких предприятиях больших. Было интересно узнать, как это происходит на самом деле. Взяла себе на заметку пару моментов.

ОЛЬГА ДАВЫДОВА, ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР КАЛИНИНГРАДСКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ:

— Такие мероприятия мы проводим регулярно. Для того, чтобы дать нашим студентам максимально глубокие практические знания для того, чтобы ребята могли полностью погрузиться в профессию. И может даже выбрать какое-то направление деятельности, которым будет в дальнейшем заниматься.

Такие занятия, направленные на погружение в профессию, сотрудники предприятий проводят совместно с педагогами Калининградского колледжа и института управления.

АЛЕКСАНДР ВИНИЧЕНКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ:

— Молодые всегда нужны. Для того чтобы они знали и понимали, что это необходимая и востребованная профессия.

ЕКАТЕРИНА ОЛЕКСЮК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КАЛИНИНГРАДСКОГО КОЛЛЕДЖА УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И НАБОРУ:

— По окончании среднего профессионального образования по направлению «логистика», можно поступить к нам в Калининградский институт управления на направления подготовки высшего образования по профилю «менеджмент и логистика».

Приёмная комиссия в колледже начнёт работать 20 июня этого года.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *