В Калининграде торговец наркотиками скончался от передозировки

В Калининграде торговец наркотиками скончался от передозировки

15 просмотров

В Калининграде  обвиняемый  в распространении наркотиков скончался от передозировки. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники Следственной части  СУ УМВД России по Калининградской области завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летней калининградки и ее 42-летнего знакомого. Злоумышленники распространяли на территории Московского района смесь, содержащую в своем составе сильнейшее наркотическое средство карфентанил.

«Женщина отвечала за приобретение, фасовку и хранение наркотиков – при обыске в ее квартире обнаружили тайники с карфентанилом и упаковочные материалы. Расфасованные подельницей свертки мужчина передавал клиентам, получая от них взамен денежное вознаграждение. Прибыль злоумышленники распределяли между собой и тратили в основном на покупку наркотиков для личного потребления», — отметили в пресс-службе.

Подозреваемой грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Уголовное преследование в отношении второго фигуранта прекращено в связи с его смертью от передозировки наркотиками.

 

Фото: пресс-служба регионального УМВД

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *