В Калининградской области детей поздравил «Дед Мороз специального назначения»

5 просмотров

Калининградское Управление Росгвардии присоединилось ко всероссийской ведомственной акции под названием «Дед Мороз специального назначения».

Оркестр моторизованного полка выступил в десятой школе, над которой несёт шефство. Коллектив сопровождает различные воинские ритуалы, например, принесение присяги, а так же часто выступает на городских праздниках. В оркестре — 14 музыкантов в званиях от ефрейтора до майора. К ребятам они пришли в праздничном облачении и исполнили известные новогодние мелодии.

ПАВЕЛ МАРАРОВ, ДИРИЖЁР ОРКЕСТРА РОСГВАРДИИ:

-Дети это самый требовательный зритель, они не умеют лукавить, если не нравится — то не нравится, а если нравится, то сами понимаете, визг стоит на всю сцену.

ЕЛЕНА ЛЕБЕДЕВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №10 КАЛИНИНГРАДА:

— Мы всегда тесно сотрудничали с полком Росгвардии и их замечательным оркестром. Они всегда откликаются на наши просьбы поучаствовать или в нашем параде детских войск, или в патриотических мероприятия или просто порадовать нас в праздник. К сожалению, из-за пандемии мы давно не встречались и эта акция «Дед Мороз специального назначения» — это просто чудо, порадовали и детей, и нас взрослых, и пришло замечательное новогоднее настроение.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *