В Калининградской области на губернаторскую ёлку получили приглашения 650 детей региона

В Калининградской области на губернаторскую ёлку получили приглашения 650 детей региона

31 просмотров

Принцессы, богатыри, пираты, герои комиксов собрались в Калининградском областном драматическом театре. На губернаторскую ёлку в этом году получили приглашения 650 детей со всей области. Деда Мороза и Снегурочку маленькие жители региона ждали, затаив дыхание. Для малышей устроили интерактивные зоны, где они могли сфотографироваться со сказочными персонажами и оживить фломастерами картинки. Новогодний бал ежегодно проходит под патронатом главы региона.

Все участники губернаторской Ёлки бесплатно посмотрели спектакль «Рецепт праздника» от артистов Калининградского областного драматического театра. Представление, как и наборы сладостей, стали хорошим подарком для ребят к Новому году. Вера в сказку в эти дни только усиливается. Довольны остались как дети, так и родители.

ОЛЬГА АНДРОСОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ЗЕЛЕНОГРАДСКА:

— Пусть для детей будет побольше чудес, волшебства, нужно создавать это для них, чтобы они верили в чудо. Очень важно для детей создать праздник, чувство такой сплочённости, вместе с другими детьми можно познакомиться там, пообщаться.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *