В Советске выбрали лучшего учителя

В Советске выбрали лучшего учителя

3 просмотров

В Советске назвали имя победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года-2017». Им стал преподаватель физкультуры Сергей Аракелов. Молодой педагог готов побороться за звание лидера регионального конкурса.

Море цветов, волнение и аплодисменты. На сцене шестеро участников непростого соревнования, лучшие учителя Советска. Позади сложные испытания. В этом году решительную победу одержала молодость. Причём сошлись во мнениях и взрослое, и детское жюри. Из рук девушек Сергей Аракелов, 27-летний преподаватель физической культуры в первой городской гимназии, получает шуточный приз, автомобиль. А затем поднимается на сцену уже за главной наградой – званием Учителя года Советска 2017. Конкурс состоял из нескольких этапов, и в каждом советчанин набрал максимальное количество баллов. Общаться с детьми на равных и понимать их – залог успеха любого учителя, считает он.

Сергей Аракелов, учитель года-2017 г. Советска:
— Молодой, близко по возрасту, разница 10 лет с теми, кого я обучаю. Поэтому мне, наверное, легко работать, потому что я владею терминологией, современной, принятой в нашем обществе. Ну, пока что всё хорошо!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *