В спортклубе «Альбатрос» подвели итоги уходящего года и поставили цели на грядущий

В спортклубе «Альбатрос» подвели итоги уходящего года и поставили цели на грядущий

19 просмотров

«Поверь, ты в нужное время в нужном месте». Таков девиз сети спортклубов «Альбатрос». Их руководители подвели итоги уходящего года и поставили цели на грядущий.

За прошедшие 12 месяцев удалось провести праздники на воде, силовые турниры, соревнования среди взрослых и детей, состязания по триатлону. Впереди не менее грандиозные планы. В спортклубах «Альбатрос» предстоит добавить новые клиентские зоны, развивать дополнительные спортивные направления.

А 15 апреля следующего года пройдёт одно из самых масштабных событий — фестиваль «Красота и Тело», который состоится в кинотеатре «Заря».

ЕЛЕНА СИДОРОВА, ДИРЕКТОР СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ «АЛЬБАТРОС-ЗАПАД» И «АЛЬБАТРОС-ЮГ»:

— Дорогие друзья. Наступает самый прекрасный, самый долгожданный праздник в году. Мы хотим поздравить вас с новым годом и пожелать вам всего самого хорошего: добра, мира, удачи, успехов и крепкого здоровья. Пусть в следующем году вас сопровождают только самые хорошие, незабываемые моменты и приятные воспоминания.

РОМАН ЗАГАРТДИНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ СПОРТИВНОГО КЛУБА «АЛЬБАТРОС-СЕВЕР»:

— Клуб «Альбатрос» поможет вам сделать и совершить главное в будущем году укрепить своё здоровье, достичь новых побед, стать сильнее и сделать своё тело по-настоящему красивым. Приходите за новыми победами, начните жизнь по-новому в будущем году. Ждём вас в сети спортивных клубов «Альбатрос»!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *