В субботу ограничат движение на новой улице Румянцева в Калининграде

В субботу ограничат движение на новой улице Румянцева в Калининграде

9 просмотров

В субботу, 19 августа,   временно ограничат движение автотранспорта по некоторым центральным улицам областного центра. Это связано с проведением торжественной церемонии открытия памятного знака генерал – фельдмаршалу  П.А. Румянцеву. Напомним на этой неделе в честь полководца переименовали улицу Горную в  Калининграде.

С 8:30 до 11:30 будут закрыты для автотранспорта Гвардейский проспект на участке от ул.Генерал-фельдмаршала Румянцева (ранее – ул. Горная) до ул. Театральной, а также участок ул.Генерал-фельдмаршала Румянцева от ул. Ген. Галицкого до ул. Дм. Донского.

На время закрытия движения поменяют схему движения общественного транспорта.

Автобусный маршрут № 4 направят  по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой и далее по существующему маршруту. В обратном направлении — по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту.

Автобусный маршрут № 49  поедет с Московского проспекта по эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по существующему маршруту. В обратном направлении — с Ленинского на Московский проспект с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с ул.Генерал-фельдмаршала Румянцева и далее по Московскому проспекту по существующему маршруту.

Автобусные маршруты №72 и №75, а также троллейбусный маршрут № 2 поедут по ул. Театральной, Ленинскому и Московскому проспектам. В обратном направлении по тому же маршруту.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *