В Зеленоградском районе под колесами автомобиля пострадал пешеход, под Правдинском — велосипедист

В Зеленоградском районе под колесами автомобиля пострадал пешеход, под Правдинском — велосипедист

4 просмотров

14 сентября на дорогах Калининградской области в ДТП пострадали четыре человека. Об этом сегодня сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.
Так, в одиннадцать часов утра на улице Степана Разина в Калининграде водитель «Мерседеса» проигнорировал дорожный «Уступи дорогу» и допустил столкновение с движущейся по главной дороге «Шкодой». В результате аварии 28-летняя женщина-водитель второй иномарки получила телесные травмы.
Около двух часов дня на автодороге «Правдинск – Крылово» водитель «Фольксвагена» выбрал небезопасный скоростной режим и не справился с управлением. Машина угодила в придорожный кювет и опрокинулась. В результате ДТП пассажир получил травмы и был госпитализирован.
В шесть вечера на автодороге «Донское – Синявино – Янтарный» водитель «Фольксвагена» на прямом участке дороги сбыл велосипедиста, который следовал в попутном направлении. Пострадавший госпитализирован.
Спустя пару часов на автодороге «Зеленоградск – Приморск» водитель автомобиля «ВАЗ-21214» на прямом участке дороги сбил двигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части дороги пешехода. В результате инцидент пешеход получил различные травмы. Пострадавшего доставили в больницу.

Фото предоставлено пресс-службой регионального Управления МВД.