Волейболистки калининградского «Локомотива» сегодня проведут третий матч полуфинальной серии чемпионата России против московского «Динамо»

1 просмотров

Так же, как и второй, который состоялся вчера, он пройдёт во дворце спорта «Янтарный». Накануне «Локомотив» стал первой командой в этом сезоне, которая дважды в ходе розыгрыша Суперлиги победила действующих чемпионок страны.

Игра выдалась достойной сильнейших команд России последних лет. Лишь в одной партии соперницы не дошли до розыгрыша дополнительных очков. Первый сет остался за «Динамо» – 28:26. И затем титулованные гостьи были в шаге от того, чтобы закрепить преимущество, но калининградская команда перевернула игру и в итоге взяла верх в трёх сетах подряд. Итог 3:1.

Эта победа стала подарком ко Дню штурма Кёнигсберга и дню рождения «Локомотива». О создании волейбольного клуба было объявлено шесть лет назад. Теперь счёт в полуфинале 1:1. Третий матч начнётся сегодня в 19:00.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *