Волейбольный клуб «Локомотив» навестил подопечных в Центре помощи детям «Берег Надежды»

Волейбольный клуб «Локомотив» навестил подопечных в Центре помощи детям «Берег Надежды»

6 просмотров

Напутствие на учебный год. Волейбольный клуб «Локомотив-Калининградская область» навестил подопечных в Центре помощи детям «Берег Надежды». Ребятам в Правдинск привезли новенькие рюкзаки для занятий в школе.

Кроме того, представительницы «Локомотива-2» провели для маленьких поклонников небольшую праздничную тренировку. Воспитанники Центра регулярно посещают матчи двукратных чемпионок страны по волейболу, а те, в свою очередь, стараются навещать детей как можно чаще.

АРИНА КОВАЛЬЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ «БЕРЕГ НАДЕЖДЫ»:

— Традиционно 1 сентября дарят рюкзаки детям, потом в школу новогодние подарки естественно. Ну и про остальные праздники не забывают. Приезжают со сладостями, пиццы привозят очень часто. Дети всегда ждут их с нетерпением, с радостью.

АЛИНА КЛИМЕНКО, ИГРОК ЖВК «ЛОКОМОТИВ-2»:

— Ты видишь, что дети нуждаются в этом. Поддержать, мотивировать. На самом деле я по своему опыту скажу. Я сама, когда не занималась спортом, меня волейбол очень вытащил. Я была двоечницей. А он мотивирует. Дисциплинированность. Показать то, что нет ничего невозможного. И они могут — тоже, как и мы.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *