Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, сбившего маму с ребенком на пешеходном переходе в Калининграде

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, сбившего маму с ребенком на пешеходном переходе в Калининграде

4 просмотров

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, сбившего маму с ребенком на пешеходном переходе в Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области.

Следственным отделом ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего водителя грузовика. Ранее судимого жителя Зеленоградского района подозревают в наезде на женщину с ребенком, в результате которого 28-летняя калининградка скончалась. Ее полуторагодовалый сын не пострадал.

Напомним, ДТП произошло 3 февраля около 17:00 в г. Калининграде.

По предварительной версии, водитель самосвала двигался по Московскому проспекту со стороны улицы Грига в сторону улицы Октябрьской. Поворачивая направо, чтобы подняться по второй эстакаде на зеленый сигнал светофора, он не убедился в том, что на пешеходном переходе нет людей, и совершил наезд на 28-летнюю женщину с ребенком, который находился в коляске.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий. Расследование продолжается. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Калининградские «Вести» узнали о состоянии ребёнка, сбитого с матерью грузовиком в Калининграде

ФОТО: пресс-служба УМВД по Калининградской области

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *