Впервые за последние десять лет титул «Мисс России» завоевала блондинка

Впервые за последние десять лет титул «Мисс России» завоевала блондинка

8 просмотров

Титул «Мисс России» впервые за последние десять лет завоевала блондинка. Победительницей юбилейного 25-го национального конкурса красоты стала представительница Урала — 21-летняя жительница Екатеринбурга Полина Попова.Она получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью более одного миллиона долларов, денежный приз в размере трех миллионов рублей, автомобиль и возможность побороться за нашу страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», сообщает портал Вести.ру

Второе место со званием вице-мисс на этот раз получила москвичка Ксения Александрова, сопернице из Башкортостана Альбине Ахтямовой досталось третье место. В качестве поощрительных призов они получат гранты на обучение в любом ВУЗе на выбор. В прошлом году самой красивой девушкой нашей страны была признана Яна Добровольская из Тюмени.

В конкурсе «Мисс Россия-2017» приняли участие 50 самых красивых девушек России. Впервые в этом году в конкурсе приняли участие представительницы Сыктывкара и Сахалина. Участницы из Калининграда на конкурсе представлено не было.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *