Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартует в Калининградской области

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартует в Калининградской области

просмотров

В Калининграде пройдет акция «Георгиевская ленточка». Она начнется 24 апреля в 17.30 на площади Победы. Там организуют тематические площадки и фотозону, а волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участники флешмоба, одетые в военную форму Советской армии времен Великой Отечественной войны станцуют вальс под музыкальное сопровождение композиций 1940-х годов.

Акция продлится с 24 апреля по 8 мая. В эти дни с 16.00 волонтеры будут раздавать калининградцам и гостям города георгиевские ленточки на площади Победы и площади Василевского.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *