Ярмарка «Ивановский текстиль» снова в Калининграде!

Ярмарка «Ивановский текстиль» снова в Калининграде!

255 просмотров

Подушки, одеяла, наволочки, покрывала – на выставке есть всё для создания атмосферы здорового сна. От изобилия рябит в глазах. А радеющие за домашний уют хозяйки, порой не знают, куда первым бросить свой взгляд.

ИРИНА ЯБЛОНЦЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Очень качественный текстиль, и наволочка «тик» – самая лучшая у них, и наполнители хорошие, и выстегано. И цены, самые адекватные цены! В магазинах в два раза дороже.

ЛЮДМИЛА ШЕЛКОВСКАЯ, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Самый лучший текстиль – Ивановский, натуральный, недорогой, красивый!

Продукция фабрик Иванова – это только натуральные ткани и гарантия качества. Бренд говорит сам за себя. У этой выставки-ярмарки, которая приезжает в Калининград каждые полгода, уже давно есть свои постоянные посетители.

МАРИНИКА ЗИНЧЕНКО, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Покупаем регулярно. Когда приезжает, хотя бы два комплекта покупаем. На дачу поеду на всё лето, раз – и новый комплект!

На ярмарке богатый выбор трикотажа. Есть ночные сорочки, пижамы и халаты. Особым спросом пользуется постельное бельё. Как утверждают производители, оно не садится от стирки и сохраняет цвет.

ЕКАТЕРИНА ФИЛИПОВА, МЕНЕДЖЕР:

— Это бязь, поплин, сатин, сатин с жаккардом. Очень разнообразный вид расцветки. На любой вкус, на любой возраст. Качество на 100% проверенное годами! И цены у нас доступные. Два раза в год мы приезжаем, проводим ярмарку. Всех ждём – и старых, и новых покупателей.

Бренд, который уже стал классикой, мечта любой хлопотливой хозяйки. Ярмарка «Ивановский текстиль» распахивает свои двери в ДК «Железнодорожников» с 10 до 18 часов. В Калининграде выставка пробудет до 25 мая.

Константин Морозов, Михаил Эльбаум

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *