Завершается ремонт двух мостов по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», ещё два – в высокой степени готовности

Завершается ремонт двух мостов по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», ещё два – в высокой степени готовности

просмотров

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Подрядчики с опережением сроков выполнили все основные строительно-монтажные работы на мосту через реку Долгая в районе посёлка Заречье на дороге Полесск – Большаково. Уложили новое асфальтобетонное покрытие. Осталось нанести дорожную разметку.

Капитально отремонтировали мост по трассе Борское – Гвардейск – Истровка. Предстоит покрасить пролёты, заасфальтировать дорожный участок и разобрать временную объездную дорогу.

Мосты через Мазурский канал и реку Белка в районе посёлка Крылово Правдинского округа готовы на 75 и 65 процентов соответственно. Рабочие обустраивают на них гидроизоляцию.

Всего в планах на этот год – 17 мостов: на четырёх власти проведут реконструкцию, на шести – капитальный ремонт, на семи – текущий.

Фото: региональное правительство

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *