Завершается телевизионный проект «Молодежное правительство. Растем вместе с регионом».

Завершается телевизионный проект «Молодежное правительство. Растем вместе с регионом».

4 просмотров

Сегодня вечером в 18 часов на канале «Россия 24» смотрите итоговую программу телепроекта «Молодежное правительство. Растем вместе с регионом».

Все 11 дублеров министров уже выбраны. Зрители ГТРК «Калининград» голосовали за понравившихся кандидатов на протяжении нескольких месяцев. И вот, с сегодняшнего дня начинается их серьезная работа на уже назначенных постах. В завершающей программе ребята собрались вместе, чтобы выбрать председателя молодежного правительства. Окончательное решение после зрительского голосования примет лично глава региона Антон Алиханов. Жаркие споры, конструктивные диалоги о том, как помочь сделать жизнь Калининградской области лучше. Сегодня на телеканале «Россия 24». Не пропустите.

Александр Торба, врио заместителя председателя правительства Калининградской области на свой странице в социальной сети «Фейсбук» поделился своими впечатлениями от участие в передаче: «На днях участвовал в записи телепроекта ГТРК Калининград #молодежноеправительство. До сих пор под впечатлением энергии, красоты, креатива и позитива. Есть у Калининградской области будущее. Хорошая смена растёт. Сегодня в 18.00 на Россия 24 трансляция».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *