Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве посетителя кафе

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве посетителя кафе

9 просмотров

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве посетителя кафе. Об этом сообщает СУ СК России по Калининградской области.

По версии следствия, в ночь на 16 июня 2008 года пьяный мужчина в одном из ночных заведений Калининграда в Малом переулке в ходе ссоры с одним из посетителей кафе нанёс ему не менее 13 ударов ножом.

От полученных ранений 37-летний калининградец умер в лечебном учреждении спустя непродолжительное время, несмотря на квалифицированную медицинскую помощь.

Конфликт между мужчинами произошёл из-за того, что обвиняемый оскорбил девушку, с которой погибший познакомился в этот вечер в кафе.

Фигурант скрылся в Польше. Ему было заочно предъявлено обвинение в убийстве. Впоследствии мужчина был объявлен в международный розыск.

Вину в совершении инкриминируемого преступления обвиняемый не признал.

«Вместе с тем, следователям регионального управления Следственного комитета удалось полностью восстановить события в ночь убийства калининградца и получить неопровержимые доказательства причастности фигуранта к указанному преступлению», — говорится в сообщении.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *