Житель Калининграда попался в руки правоохранителям возле тайника с наркотиками

Житель Калининграда попался в руки правоохранителям возле тайника с наркотиками

2 просмотров

Оперативники получили информацию о том, что 30-летний житель Багратионовского района в теневом сегменте сети Интернет приобрёл наркотическое вещество и должен его забрать в тайнике.

Сотрудники полиции выяснили местоположение тайника. Стражи правопорядка дождались, когда злоумышленник заберёт наркотик, после чего задержали его.

В ходе личного досмотра у мужчины изъяли свёрток, в котором, согласно заключению эксперта, находилось психотропное вещество амфетамин общей массой 2,93 грамма. Со слов подозреваемого, наркотик он приобрёл для личного пользования.

В УМВД России по Калининградской области сообщили, что в отношении местного жителя возбудили уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.