Антон Алиханов: «Участвуя в выборах, мы показываем уважение и любовь к нашей Родине»

1 просмотров

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов призвал жителей региона прийти на выборы президента РФ. Он отметил, важность сегодняшнего дня, а сам факт голосования, по его словам, показывает, что Калининградская область живет вместе с Россией.

Антон Алиханов, губернатор Калининградской области:

— Это важный день в жизни Калининградской области и всей нашей страны. Участвуя в выборах,  мы показываем уважение и любовь к нашей Родине. Так мы подаем пример нашим детям. Я сам пойду на выборы и возьму всю свою семью. Мои дети еще не могут голосовать, но я хочу, чтобы они с ранних лет видели, как это происходит. Пойдут на выборы мои родные, мои друзья. И каждого из вас я тоже прошу прийти и проголосовать. Ваш выбор может быть любым. Сам факт голосования показывает, что Калининградская область живет вместе с Россией. Оторвитесь от своих дел на один час, придите на свои избирательные участки и проголосуйте. Участвуйте в жизни нашей страны — приходите на выборы!

В восемь часов утра в Калининградской области открылись избирательные участки. Голосовать можно до 20 часов вечера по местному времени. Как и в день тишины, в день выборов запрещена любая агитация за кандидатов и политическая реклама.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *